04.09.2018, 10:15

Нам 20 лет!!!

Представляете? Не 2, не 10 и даже не 15! С ума сойти… Не будем сейчас перечислять все регалии и заслуги нашего издания и любимых корреспондентов. Респект всем и уважуха! И бывшим, и нынешним. Они наш костяк и гордость. А ради кого весь этот труд и усилия, вечный недосып и гонка за горячими новостями?
Сегодня мы, все сотрудники «КВ», говорим спасибо нашим преданным клиентам и читателям! Если бы не ваш интерес и участие, разве могла бы газета просуществовать так долго? Разве называли бы наших земляков уникально читающими заезжие владимирские бизнесмены? Каждому изданию необходима обратная связь с теми, для кого запускается эта громадная махина.
Нам 20 лет!!!

Редакция слушает
Ежедневно два десятка людей отвечают на звонки, записывают информацию, разбираются с жалобами, выслушивают просьбы, принимают объявления и кропотливо создают страничку за страничкой. Весь коллектив, начиная от директора и главного редактора и заканчивая рядовыми работниками рекламы, старается быть максимально полезным.
Да, не всегда удается выпустить в свет идеальный номер. Бывают конфликты, «неудобные» темы, нелепые опечатки и технические неполадки... Но только у бездушных машин получаются ровные стежки и петельки. Спасибо вам за то, что идете навстречу, направляете и активно участвуете в нашей работе!
Кухня изнутри
Уникальность проекта «Ковровские вести» в том, что газета никогда не была ни пропагандистом, ни агитатором. Газета появилась благодаря страстному желанию ее основателя Валерия Загурского дать ковровскому обществу площадку для свободного обмена мнениями. Этим «Ковровские вести» и завоевали признание десятков тысяч читателей.
За двадцатилетие в газете сменился не один состав корреспондентов. И редакторов сменилось немало: Владимир Поляков, Игорь Ефремов, Николай Фролов, Марина Пономарева, Татьяна Ходакова, Любовь Мякшина. Неизменным оставалось и остается кредо редакции – честно служить нашим читателям.
Взять отдел рекламы. Практически все сотрудники работают более 10 лет. За это время большинство клиентов стали для нас родными. Многих узнаем в лицо, порой даже не нужно называть данные (номер телефона или организацию), чтобы начать работать. Для постоянных посетителей заведены отдельные странички со всей информацией, чтобы не отнимать лишнее время.
Порой чувствуем себя иностранными разведчиками, пытаясь расшифровать написанные вами второпях записки. От того и бьется в истерическом смехе вся редакция, когда на страницах появляются плоды наших усилий: «продается крупный рогатый енот», «учебники для уёбы», «молодая белка вторым отёлом», «ремонт гнилых помещений» или «требуются шлифовщики на кроватках»...
Отдельный привет парням из ФКУ ИК 6 и ФКУ ИК 7! Какие мы получаем письма! Вскрываем конверт, а там красивым каллиграфическим почерком: «Уважаемая редакция! Я обожаю вашу газету! Волею судьбы нахожусь в МЛС. Хочу познакомиться с симпатичной, православной, трудолюбивой...», «Даже у разрушенного храма сидит Ангел, сидит и ждет – может он ждет меня!» или «Поздравьте, пожалуйста, мою маму с юбилеем». Читаем и переживаем, как вас занесло туда, ребята? Что же не жилось на воле, как там ваши мамы?..
Дорогие наши риелторы, строители, электрики, мужчины с умелыми руками, медики, повара, водители и просто добрые люди, отдающие маленьких котят, примите благодарность!
Гордимся, что вы с нами
Мы наблюдаем за вашими взлетами и падениями, за удачами и трудностями. Радуемся, когда праздник, и печалимся, если потеряли близкого.
20 лет... это большой отрезок в жизни человека, что уж там говорить о газете! Поэтому от души просим разделить с нами эту радость! Читайте нас, пишите, отзывайтесь!
Искренне ваша, редакция «КВ»

Оставить комментарий