09.01.2018, 08:44

Теннисисты – народ упорный

Теннисисты – народ упорныйВ открытом первенстве Ковровского района по настольному теннису воспитанники детско-юношеского центра «Гелиос» (детский клуб «Огонек», педагог К. Покаржевский) в соревнованиях юношей 14-15 лет заняли все три призовых места. Первое место у Андрея Горбашова, второе место у Дениса Штыкова, третье место у Александра Конова. В группе мальчиков 12-13 лет, группе девочек 12-13 лет и 14-15 лет, группе девушек 16 лет и старше тройки призеров составляют только воспитанники Дома творчества детей и молодежи (педагог В. Капустин). В группе юношей 16 лет и старше на 1 месте – Евгений Кондратьев («ККУ»), на 2 и 3-м – снова ребята В. Капустина. Лидеры игр в парах – Ксения Игнатова и Валерий Зинин.
Немногим позже на открытом Чемпионате города Владимира по настольному теннису среди взрослых приняли участие 9 представителей «Гелиоса» и спортклуба КГТА.
В финальную часть соревнований пробились пятеро из них, где самую зрелищную и эффективную игру показал Дмитрий Кремнев («Гелиос», детский клуб «Огонек»). В борьбе за первое место он встретился с лучшим представителем защитного стиля игры во Владимирской области владимирцем Генрихом Абрамовым и, к сожалению, проиграл тому со счетом 2:3.