06.06.2017, 08:26

И снова поражение

2 июня на ковровском мотодроме прошла очередная игра в рамках чемпионата России по мотоболу. «Ковровец» встречался с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильской Краснодарского края. Наша команда проиграла со счетом 1:2. Гости открыли счет во втором периоде матча и увеличили свое преимущество в четвертом. Через минуту после второго гола Владимир Царев смог ответить и сократить разрыв в счете, тем не менее итог игры сложился не в нашу пользу. Это третье поражение «Ковровца» при двух победах и одной ничьей. Результаты других матчей чемпионата. В Ипатове «Колос» разгромил «Локомотив» со счетом 13:0. В Видном «Металлург» одержал свою пятую победу, обыграв «Агрокомплекс» со счетом 5:1. Следующий матч «Ковровец» играет 18 июня на выезде. Соперником будет бессменный чемпион России на протяжении 15 лет «Металлург».