Войти

04.07.2017, 09:35

Стометровка – высший класс

1-3 июля в Калуге проходило Первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Ковровчанин Алексей Усов стал победителем в беге на дистанции 100 метров и занял II место на дистанции 200 метров. Тренирует спортсмена Александр Баранов, первый тренер Сергей Новиков (СКИД). В эстафете 4х100 метров Алексей Усов и Егор Грязнов в составе команды заняли 1 место.
01 авг 2017

Десять с половиной секунд

28-30 июля в Жуковском проходил чемпионат России по легкой атлетике. Ковровчанин Алексей Усов занял
18 июл 2017

Один из четырех

14-15 июля в Ерине Московской области проходил Кубок России по легкой атлетике. Ковровчанин Алексей
07 фев 2017

Пять медалей с Первенства России

«Такого у нас еще не было», – говорит тренер Александр Баранов о результатах своих воспитанников на
29 дек 2015

Новости легкой атлетики

26-27 декабря прошел открытый чемпионат и первенство Ярославской области по легкой атлетике.
28 апр 2015

Легкоатлеты вышли на стадион

25-26 апреля проходило открытое первенство Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек