01.08.2017, 08:54

«Ротаксы» и «Ракеты»

29-30 июля на картодроме СК «Мотодром» прошел 3-й этап Кубка Владимирской области по картингу. В соревнованиях участвовало 57 человек из девяти регионов. Ковровские картингисты показали следующие результаты. Первое место заняли Евгений Шевелев в классе «Мини», Артем Сидоров в классе «Ротакс Макс Микро», Артем Глущенко в классах «Свободный» и «Ротакс макс», Кирилл Молотков в классах «Ракета 120Т» и «Ракета 120Л», Сергей Голованов в классе «Национальный», Данила Мосеев в классе «Кадет».
Вторыми стали Александр Антропов в классе «Ракет 60» и Дмитрий Арсентьев в классе «KZ», третьими – Олег Макаров в классе «Свободный», Юрий Кондратов в классе «Ракета 120Т», Максим Молодцов в классе «Ракета 85». Большинство наших победителей и призеров представляют СК «Мотодром» (тренер К. Малыгин).