05.09.2017, 09:28

День города на «Молодежном»

В День города на территории спортивного комплекса «Молодежный» проводился спортивный праздник. Были организованы соревнования по пляжному волейболу, воркауту и гонках на роликовых коньках. В турнире по пляжному волейболу соревновались 10 команд. Среди мужчин лучшей стала команда «Темп» (Алексей Ляпокин и Андрей Богомолов). Второе место заняла команда «Армия» (Александр Мишин, Иван Королев), 3 место – команда «Комус» (Денис Шемелев, Игорь Канаев).
Среди девушек 1 место у команды «Девчата» (Яна Чернова, Надежда Ляпокина). Команда ДЮСШ заняла 2 место (Ирина Маслова, Елена Кириллова) и команда «ННН» (Виктория Захарова, Марина Близнецова) – 3 место.
Самыми представительными были соревнования по воркауту. Соревновались в дисциплинах «фристайл» и «силовое троеборье» (отжимания, отжимания на брусьях, подтягивание на перекладине). Здесь активными участниками были воспитанники клуба «Юный десантник» (руководитель Ю. Карпов) и спортсмены из секции рукопашного боя (тренер А. Кошелев). Во фристайле в группе до 12 лет победителем стал Никита Покачалов, второе место занял Никита Терехин. В группе 13-17 лет на первом месте Сергей Киселев, на втором – Валентин Минеев, на третьем – Денис Шилов.

В силовом троеборье в своих возрастных группах победителями стали Никита Покачалов, Михаил Стыров, Александр Махов, Юрий Карпов.
В состязаниях по роллер-спорту первое место заняли Кирилл Шаронов, Анна Морозова, Иван Орлов, Александр Акользин.