12.09.2017, 08:51

Шахматы Бобби

10 сентября в ДК им. Ленина состоялся турнир по шахматам Фишера. В нем приняли участие 19 спортсменов, сыгравших 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин. + 3 сек. на ход каждому. Среди школьников первым стал Павел Пичугин (4,5 очка, СОШ № 24). Среди ветеранов лидировал Павел Соловьев (5,5 очков), вторым стал Виктор Мысин (5), третьим – Владимир Апряткин (5). В общем зачете третье место занял Артем Харитонов (5,5 очков, СОШ № 22), второе – Виктор Тимаков (6 очков, гимназия № 1), а победил в турнире Сергей Сухотсков (7 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина. Приглашаем всех желающих на Кубок города по блицу. Он пройдет 8 октября в 11.00 в ДК им. Ленина.