10.10.2017, 08:50

Кубок по Кобудо

8 октября в Муроме проходил открытый Кубок Владимирской области по восточному боевому единоборству Кобудо. В нем приняли участие 200 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской областей. Ковров представляли воспитанники Вадима Серкина. В общем зачете ковровская команда заняла третье место. Победителями стали Никита Мамлин и Максим Струков (категория 6-7 лет), Милана Хизирова (2 золотые медали), Матвей Белкин и Сергей Привезенцев (8-9 лет), Дарья Олейник (3 золотые медали, 10-11 лет), Максим Филиппов (12-13 лет), Александр Правдин и Денис Струков (по 2 золотые медали, 14-15 лет), Максим Ермолаев (18 лет и старше).
Второе место заняли Артем Солнцев и Максим Нагибин (8-9 лет), Дмитрий Перминов, Егор Медведев и Магомед Хизиров (10-11 лет), Андрей Кузнецов (14-15 лет). Третье место – Александр Просвирнин и Даниил Клячин (6-7 лет). Тренер, спортсмены и их родители благодарят за помощь в подготовке к соревнованиям ВНИИ «Сигнал» и индивидуального предпринимателя Усмана Хизирова.