10.10.2017, 08:56

Новости футбола

4 октября на стадионе «Звезда» состоялся матч за Суперкубок города Коврова по футболу, в котором встретились чемпион города команда «Гейзер» и обладатель Кубка города команда «Вымпел». Этим матчем официально был закрыт летний футбольный сезон 2017 года для городских футбольных команд. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды «Гейзер».
7 октября прошли предпоследние матчи чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы. ФК «ЗиД» на стадионе «Звезда» принимал команду «Торпедо-СШОР» (Владимир) и проиграл со счетом 1:2. «Гвардеец» в поселке Купреево со счетом 0:3 уступил команде «Строитель». Заключительные матчи чемпионата пройдут 14 октября. ФК «ЗиД» в этот день играет в Собинке с «Трудом», а «Гвардеец» на стадионе «Звезда» будет принимать команду «Ютекс» (Камешково). Начало матча в 14.00.
8 октября в матче первенства области по футболу среди команд второй группы «Вымпел» в Киржаче со счетом 4:3 выиграл у команды «Торпедо». Свой заключительный матч первенства «Вымпел» проведет 15 октября на стадионе «Звезда» с командой «Темп» (Костерево). Начало встречи в 14.00.
8 октября на стадионе «Звезда» прошел традиционный областной турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти известного спортсмена и тренера Ковровского района А.А. Минина. В турнире приняли участие команды Коврова, Ковровского района, Вязников и Меленок. Победителем стала команда ФК «ЗиД», на втором месте «Луч-Атлет» (Вязники) и на третьем сборная команда ветеранов Ковровского района.
Подготовил С. НИКОЛАЕВ

Оставить комментарий