31.10.2017, 09:23

Настоящая чемпионка

23-26 октября в Рузе Московской области проходил чемпионат ЦФО по плаванию. Член юниорской сборной команды России, воспитанница ДЮСШ по плаванию, мастер спорта Анастасия Авдеева в очередной раз порадовала своими результатами. Она одержала уверенные победы сразу на четырех дистанциях плавательной программы: 50, 100 и 200метров на спине и 200 метров комплексным плаванием. На двух дистанциях на спине Настя выполнила временной норматив «Мастер спорта России международного класса». Поздравляем Анастасию, ее родителей и тренера – заслуженного тренера России Сергея Федорова.
«Вадимиро-Суздальская Русь» ориентировщиков 27-29 октября в Собинском районе проходил девятнадцатый фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь». В соревнованиях приняли участие представители многих регионов Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Сибирского федеральных округов, Москвы, Санкт-Петербурга. За Ковров выступали спортсмены СК «Молодежный» (тренер Е. Иванова), ЦДТ «Азимут» (тренер Р. Попов), отделения областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию (тренер О. Ожегова). Антонина Болячина (СДЮСШОР) в группе спортсменок до 10 лет (Ж10) заняла 3 место в дисциплине «Спринт». Полина Морозова (ДЮСШ) в группе Ж12 одержала победу в дисциплине «Классика», заняла второе место в дисциплинах «Спринт» и «Выбор». Иван Лосев («Молодежный») в группе М10 стал третьим в спринте и кроссе-выбор. Борис Попов («Азимут») в группе М16 занял третье место в дисциплине «Выбор». В группе «элита» Андрей Пикинский стал победителем на спринтерской дистанции и вторым призером в классике. Сергей Морозов одержал победу в дисциплине «Выбор». У Анастасии Даниловой две серебряные медали: в классике и на дистанции по выбору.