28.11.2017, 09:03

Мамы могут гордиться

26 ноября в Москве воспитанники тренера Рустама Ахыева (на фото) приняли участие в турнире по таэквондо, посвященном Дню матери. Абсолютными чемпионами (заняли первое место по программам туль и спарринг) стали Алена Поминова и Максим Ребров. Золото в спарринге у Артема Поняева. По программе туль золото у Станислава Садакова и Льва Барышникова. Второе место занял Роман Перепелкин (в туль). Третьими в спарринге стали Станислав Садаков, Руслан Сухаренко, Роман Перепелкин, Лев Барышников.
25 ноября на базе СОШ №23 состоялся традиционный IV турнир по таэквондо памяти выпускника школы Антона Сапожникова. Организаторами турнира выступили тренеры ОСК «Единоборец» Дмитрий Храмов и Павел Савинов. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов младших групп клуба из СОШ № 9, 17 и 23. Юные спортсмены смогли оценить приобретенные на тренировках навыки, сравнить свой уровень подготовки с уровнем одноклубников. Для большинства победителей это были первые медали.