05.12.2017, 09:09

Соревнования пловцов

28 ноября в ДЮСШ по плаванию прошли соревнования «День комплексного плавания». В них приняло участие 100 юных пловцов, которые соревновались на технически сложных дистанциях 200 м и 400 м комплексным плаванием.
Победителями в своих возрастных группах среди девушек стали Ольга Хаукка, Дарья Белова, Сауле Аввакумова и Юлия Дарьина. Среди юношей первые места завоевали Станислав Петрихин, Егор Недошивин, Матвей Викулов и Юрий Ирниязов.
30 ноября команда воспитанников ДЮСШ по плаванию приняла участие в открытом первенстве Юрьев-Польского по плаванию. На голубых дорожках соревновались 200 юных пловцов из городов Владимирской области и Шуи.
Среди девушек 2004-05 гг.р. победили Екатерина Шандарина (800 м вольный стиль), Мария Богданова (100 м баттерфляй и 200 м комплексное плавание), Алена Хромова (200 м на спине). Второе место у Алены Хромовой на дистанции 200 м комплексным плаванием. Третье место в этой возрастной группе среди юношей занял Иван Мизин.