19.12.2017, 08:51

Инна и юниоры

12-17 декабря в Тамбове проходил чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены СК «Вымпел» (тренер В. Филимонов). По итогам выступления ковровские спортсмены прошли отбор для участия в первенстве и чемпионате России по классическому пауэрлифтингу, который пройдет в марте в Перми. Первое место заняли ученица СОШ №21 Екатерина Назарова (вес до 52 кг) с результатом 290 кг, Инна Филимонова (вес до 63 кг) с результатом 430 кг, Юрий Игушев (вес до 66 кг) с результатом 505 кг. Второе место заняла студентка КТК Валерия Халецкая (вес до 57 кг) с результатом 277,5 кг. Инна Филимонова показала второй результат в абсолютном зачете. Катя Назарова выполнила норматив КМС, Лера Халецкая – норматив первого спортивного разряда.