23.01.2018, 09:21

Разыграли первенство

14 января прошло открытое первенство СК «Молодежный» по настольному теннису. Турнир проводился впервые и собрал 70 игроков. Ковровчане были представлены воспитанниками ДЮЦ «Гелиос», теннисистами спортклуба КГТА, работниками городских предприятий – ЗиД, КЭМЗ. В категории юношей и девушек 2005 г.р. сильнее всех оказались Настя Шевчук (детский клуб «Радуга») из Коврова и Настя Прохорова из Юрьев-Польского. В финале ковровчанка уступила и заняла второе место. Третье место занял Андрей Горбашов (д/к «Огонек»). Среди взрослых игроков в первом полуфинале встретились ковровчанин Дмитрий Кремнев (д/к «Огонек») и Генрих Абрамов из Владимира. Победил Кремнев. Во втором полуфинале встречались Рудольф Севумян (КГТА) и Евгений Горенков из Владимира. Здесь тоже победил ковровчанин. В финальной игре победа была за Севумяном. Д. Кремнев занял второе место.