13.02.2018, 08:32

Второй этап Кубка губернатора

10-11 февраля прошел 2-й этап Кубка губернатора Владимирской области по картингу. Ковров представляли картингисты команд «M-Racing», «Родина-Мотор», ДДК «Дегтяревец». Победителями стали Данила Мосеев (класс «Кадет»), Роман Мотов (класс «Ротакс макс микро» и «Ротакс макс мини»), Роман Курицын (класс «Национальный»), Андрей Устинов (класс «Ракет 120 без шипов»), Евгений Шевелев (класс «Парилла 60»), Артем Глущенко (класс «Свободный»), Артем Лепахин (класс «Ротакс макс сеньор»), Андрей Коннов (класс «Ракет 120 шипы»). Второе место заняли Виктор Емельянов (класс «Кадет»), Данила Мосеев (класс «Национальный»), Дмитрий Каменев (класс «Ракет 120 без шипов»), Артем Глущенко (класс «Ротакс макс сеньор»). Третье место у Андрея Помелова (класс «Кадет»), Кирилла Рогожина (класс «Национальный»), Александра Антропова (класс «Микро»), Георгия Вихрева (класс «Ротакс макс мини»), Кирилла Бровкина («Ракет 120 шипы»). 10 февраля в Татарстане проходили соревнования «Открытые зимние республиканские соревнования по картингу на кубок команды «КамАЗ Мастер». Спортсмен из команды «M-Racing»Дмитрий Арсентьев в классе «Ротакс макс» занял третье место.