13.02.2018, 08:41

Знай наших

10-11 февраля в Московской области проходил шестой открытый Кубок Ивантеевки по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Костромы, Новороссийска, Крыма и др. В рамках соревнований проводился фестиваль тхэквондо ИТФ для детей 6-11 лет. В составе команды Владимирской области выступали ковровские спортсмены под руководством Рустама Ахыева. В результате поединков (массоги) и демонстрации техники (туль) наши ребята завоевали 7 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые медали. Среди победителей и призеров Алена Поминова, Станислав Садаков, Артем Поняев, Руслан Сухаренко, Максим Ребров, Роман Перепелкин, Лев Барышников, Иван Бужин. Р. Сухаренко и И. Бужин стали абсолютными победителями соревнований (золото в туль, серебро в массоги). В общем зачете команда Владимирской области заняла второе место.