20.02.2018, 08:57

На гимнастических снарядах

16-18 февраля в Ярославле проходил открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера России А.И. Тимонькина. В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСШ.
По программе I спортивного разряда первое место заняла Александра Максимова (тренеры Л. Попова, А. Куликова). По II спортивному разряду победу одержала Алина Сухова, второе место заняла Варвара Мишина (обеих тренирует Л. Попова), третье – Ксения Борисова (тренер Г. Леонтьева).
16-19 февраля проводилось открытое первенство Кронштадта по спортивной гимнастике, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСШ. У Владислава Белыменко и Глеба Кропчина по программе третьего спортивного разряда бронзовые медали соревнований. Подготовили гимнастов С. Воронцова и С. Галныкин.