20.02.2018, 09:06

Панкратион на ЦФО

16-18 февраля в Иваново состоялось первенство ЦФО по панкратиону. Соревнования проводились в категориях: классический панкратион (полный контакт), традиционный панкратион (ограниченный контакт). Определялись лучшие бойцы в возрасте от 12 до 19 лет. Владимирскую область представляли спортсмены клуба «Мангуст». Результаты следующие. Иван Жуков (17 лет, вес 85 кг) стал победителем и в классическом, и в традиционном панкратионах. Николай Слыжов (14 лет, 66 кг) занял второе место в традиционном панкратионе. В этой же дисциплине бронзовыми призерами стали Даниил Дунаев (12 лет, 38 кг) и Артем Афонин (11 лет, свыше 55 кг). Спортсмены прошли отбор на Первенство России, которое пройдет в марте в Казани. Тренирует спортсменов Павел Назаров.