27.02.2018, 08:45

На борцовских коврах

22 февраля во Владимире прошло первенство области по самбо среди спортсменов 2002-03 гг.р. В соревнованиях принимали участие воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. В своих весовых категориях первое место занял Роман Алькаев, вторыми стали Максим Мочалов и Роман Князев, третьим – Алексей Кондратович.
24 февраля в Александрове прошло Открытое первенство Александровского района по самбо среди юношей 2006-07 гг.р. на призы ВРОСО «Александровская Слобода», посвященное Дню защитника Отечества. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина вернулись с серебряными и бронзовыми медалями. Второе место заняли Павел Абрамов, Никита Хрусталев, Андрей Лабутин, третье место – Матвей Терентьев, Никита Усольский, Никита Трошин.
23 февраля в СК «Темп» прошло открытое первенство Коврова по дзюдо среди юношей 2006-07 гг.р., посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Владимирской и Ивановской областей. Ковров представляли дзюдоисты СК «Молодежный», СКиДа, СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. В своих весовых категориях победителями стали воспитанники СДЮСШОР им. Рыбина Никита Хрусталев и Алексей Беляков. Второе место заняли Артем Чупарин (СК «Молодежный») и Максим Блинов (СДЮСШОР), третье – Александр Куклин, Матвей Пинигин, Павел Абрамов, Кирилл Веревкин, Дмитрий Кузьмин (все – СДЮСШОР), Владислав Медведев (СК «Молодежный»), Никита Михайлов и Глеб Квон (оба – СКиД).