27.03.2018, 08:54

Еще немного, еще чуть-чуть

В чемпионате области по волейболу среди мужских команд первой лиги команда «КБ «Арматура» (Ковров) в минувшие выходные провела два матча. Она обыграла «Ополье» (Юрьев-Польский) со счетом 3:0 и «Дзержинец» (Гусь-Хрустальный) со счетом 3:1. На данный момент ковровская команда занимает пятую строчку турнирной таблицы, но впереди у нее еще два матча. Ей предстоит сыграть с «Киржачом» и петушинским «Динамо», которые пока занимают третье и четвертое места соответственно. Отставание от «Динамо» у наших волейболистов составляет одно очко, поэтому у них есть шанс войти в первую четверку и продолжить борьбу за медали в плей-офф.
В чемпионате области по волейболу среди команд третьей лиги прошли матчи плей-офф за 1-4 места. К сожалению, ковровская команда «Родина», которая матчи отборочного круга прошла с поражением лишь в одной партии, в итоге заняла третье место. «Родина» сыграла два матча с дублем «Динамо», один из которых выиграла со счетом 3:1, а другой проиграла со счетом 3:0. У «Динамо-2» второе место, а победителем стала владимирская «Искра».