27.03.2018, 08:55

Баталии на теннисных столах

24 марта в спортзале КГТА состоялось личное первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек. Первенство проходило в трех категориях: юноши и девушки до 12 лет, юноши и девушки до 15 лет, юноши и девушки до 18 лет. Параллельно с ковровским первенством проходило первенство области среди юношей и девушек до 12 лет. Кроме этого, первенство города в группе до 15 лет было открытым для теннисистов из других городов. Всего в соревнованиях участвовало около 70 спортсменов. В первенстве младшей и средней групп участвовали представители Коврова, Владимира, Юрьев-Польского, Камешкова, Меленок, Гусь-Хрустального. Среди девочек младшей возрастной группы первое место заняла Анастасия Шевчук, среди мальчиков вторым стал Матвей Мандельштам (оба из детского клуба «Радуга»).
А результаты первенства города в этой группе выглядят следующим образом.
На первом месте Матвей Мандельштам, на втором – Вячеслав Васев, на третьем – Александр Марков (все ребята из д/к «Радуга» ДЮЦ «Гелиос»). Среди девочек на первом месте Анастасия Шевчук, на втором месте Светлана Суханова (д/к «Радуга»), на третьем – Юлия Федорова (СК «Молодежный»).
В открытом первенстве Коврова среди юношей и девушек до 15 лет второе место заняла Анастасия Шевчук.
Первенство города среди юношей и девушек до 18 лет разыгрывалось по круговой системе. У юношей на первом месте Илья Строганов (д/к «Радуга»), на втором месте Александр Суханов (д/к «Радуга»), на третьем месте – Александр Крайнов (д/к «Факел»). Среди девушек первое место у Анастасии Шевчук (д/к «Радуга), второе место у Ксении Пунько (д/к «Огонек»), третье – у Карины Филатовой (п. Мелехово).

Оставить комментарий