24.04.2018, 08:22

Юбилейные турниры

Юбилейные турниры22 апреля в Коврове прошел 25 традиционный турнир городов России по самбо памяти Владимира Кованова среди спортсменов 2005-06 гг.р. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из 10 городов Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина показали следующие результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Анастасия Курач, Анна Шагалова, Татьяна Волкова, Андрей Лабутин. Второе место заняли Марина Соловьева, Никита Трошин, Максим Гусев, Егор Данькин, Александр Журавлев, Даниил Бобков, Алексей Кокин, Илья Кусакин, третье место – Мария Силина, Эльдар Салахов, Матвей Пинигин, Иван Черепков, Никита Хрусталев.
20-21 апреля во Владимире прошел межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет в честь 30-летия ДЮСШ «Дзюдо-88» и посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина. В возрастной группе 2008-09 гг.р. победителями стали Матвей Терентьев (вес до 32 кг), Артем Канифатов (вес до 35 кг), Григорий Привалов (вес до 45 кг). Второе место заняла Роксана Грибова, третье место – Ксения Старова, Ярослав Смирнов. Подготовили спортсменов М. Нехорошков, Р. Засалин, А. Казаков.