08.05.2018, 08:41

Третье место в кобудо

29 апреля в Муроме проходил открытый чемпионат Владимирской области по восточным единоборствам в дисциплине кобудо, посвящённый 73-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Мурома, Владимира, Иванова, Арзамаса, Городца. Спортсмены Коврова завоевали третье общекомандное место. В возрастной группе 6-7 лет призерами стали Александр Ермоленко, Егор Фадеев, Илья Грязнов и Александр Просвирнин; в группе 8-9 лет – Милана Хизирова, Никита Мамлин, Матвей Белкин и Сергей Привезенцев; в группе 10-11 лет – Дарья Олейник (стала 3-кратной победительницей соревнований); в группе 12-13 лет – Максим Филиппов и Кирилл Поляков; в группе 14-15 лет – Александр Правдин и Денис Струков.