22.05.2018, 09:06

Финал по-братски

20 мая в Нижнем Новгороде проходило открытое первенство города по рукопашному бою среди детей и юношей, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Нижегородской и Владимирской областей. Ковров представляли спортсмены СК «Вымпел». Кирилл и Владислав Александровы (тренер Михаил Александров) выступали в категории 10-11 лет в весе до 32 кг. Оба (на фото) с явным преимуществом досрочно выиграли по три боя и встретились в финале, в котором первенство разыграли по-братски. Первое место занял Кирилл, второе – Владислав. Хорошие результаты показали воспитанники Е. Донскова. В группе 12-13 лет победу одержал Данил Хохорин (вес до 65 кг). Второе место в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Трофим Тонкошкуров, Александр Желтов, Данил Тонкошкуров, Александр Кирилюк. Третье место – Артем Бузырев, Матвей Миронов, Платон Звалинский, Даниил Трушков.