29.05.2018, 08:40

«Золотые ворота» и не только

27 мая во Владимире на грунтовых кортах прошли соревнования по теннису «Золотые ворота». Состязания проходили в дисциплинах: «Красный», «Красный про», «Оранжевый», «Оранжевый про» и «Зеленый» мячи. Победителями стали Виктория Марова, Арина Гаджалова (на фото), Ксения Лапшина, Полина Золотарева. Призеры соревнований: Федор Дарьин, Алена Тумакова, Артем Фирсов (дважды) и Андрей Малов.

В Иванове в этот же день проходил турнир из серии ЕРТЛ 10 S в категории «Оранжевый мяч». Никита Воробьев занял второе место. Теннисисты занимаются в СК «Вымпел» под руководством тренера Марии Назаровой.
26 мая во Владимире прошли соревнования по теннису «Золотые ворота» среди спортсменов до 13 лет. Среди ковровских спортсменов первое место занял Илья Петров, второе место – Михаил Гаврилов, третье – Павел Филиппов.