29.05.2018, 08:44

На мото-трассах

26 мая во Владимире состоялся 1 этап чемпионата и первенства области по мотокроссу. Спортсмены СК «Мотодром» (тренер С. Садилов) показали следующие результаты. В классе 65 куб.см победу одержал Данила Гусев. В классе 85 куб.см второе место завоевал Александр Зверев.
26-27 мая в Шуе проходил второй этап открытого чемпионата Ивановской области по мотокроссу. Представитель СК «Мотодром» Даниил Леонтьев одержал победу в классе 85 куб.см.
В команде пит-байк «Mini MX» в классе 140 куб.см Леонид Малкин не оставил шансов соперникам и завоевал 1 место. Павел Кашин занял 3 место в класс 190 куб.см. Андрей Коробов также финишировал на третьей позиции.
От команды «Ptaha MX School» бороться за звание чемпиона отправились спортсмены во главе с тренером команды, мастером спорта России Андреем Птахиным. Выступали гонщики в классе «OPEN». По результатам гонки они завоевали две медали. Чемпионом стал Андрей Птахин. Третье место занял Кирилл Хромов, Александр Хромов был четвертым.