05.06.2018, 08:48

Марафонец

2 июня в Переславле-Залесском проходил традиционный марафон «Александровские версты». В абсолютном зачете с результатом 2 часа 38 мин. 41 сек. победителем стал ковровчанин Дмитрий Травкин. Он же стал победителем и в своей возрастной группе 35-39 лет. Своим результатом Дмитрий установил рекорд переславской трассы. Д. Травкин в прошлом легкоатлет, специализирующийся в беге на средние дистанции. Первый марафон он пробежал в 2010 году. А лучший свой результат показал 30 апреля на Волгоградском марафоне. Дмитрий там занял первое место в своей группе и второе место в абсолютном зачете с результатом 2 часа 37 мин 3 сек. Это пока что не только его личный рекорд, но и рекорд города.
Марафонец

Дима, молодец! Поздравляю с победой и отличным результатом, учитывая сложность трассы!