13.05.2015, 09:34

Ковровский «Кувырок»

6-7 мая ковровская ДЮСШ проводила третий турнир городов России по спортивной гимнастике «Кувырок» среди гимнастов младшего возраста. В этом году в соревнованиях участвовали команды из 14 городов (около 140 участников): Владимира, Иванова, Дзержинска, Москвы, Калининграда, Орла, Белгорода, Старой Руссы, Саранска, Электростали, Истры, Каширы, Боровичей. В прошлом году городов-участников было всего шесть. В общекомандном зачете ковровские гимнасты заняли первое место. Среди мальчиков первое место заняла команда Коврова, второе – команда Калининграда, третье – вторая команда Коврова. Среди девочек на первом месте ковровчанки, на втором – команда Калининграда, на третьем – команда Белгорода. В личном зачете ковровские гимнасты показали следующие результаты. По третьему юношескому разряду первое место занял Иван Пискарев, по второму юношескому (2008 г.р.) Тимофей Булкин – первый, Глеб Кропчин – третий, по второму юношескому (2007 г.р.) первое место у Алексея Волкова, по первому юношескому (2007 г.р.) победителем стал Владислав Белыненко, по первому юношескому (2006 г.р.) у Матвея Татарченко первое место, у Михаила Комкова третье место. Тренируют ребят Светлана Воронцова, Татьяна Чалова, Дмитрий Смирнов. В личном зачете у девочек по третьему юношескому разряду победительницей стала Варвара Мишина, бронзовым призером – Мария Пичугина, по второму юношескому разряду второе место заняла Алина Сухова, по первому юношескому Александра Максимова также была второй. Подготовили спортсменок Анна Клокова, Людмила Попова и Галина Леонтьева.

Результаты, представленные в данной статье - полнейшая ложь!!! В личных зачетах пять первых мест занял город Нижний Новгород! Полный фотоотчет имеется у родителей юных спортсменов! А так же хочется оставить отзыв об организации, которая оставляет желать лучшего! Имело место быть необоснованное занижение баллов нашим мальчишкам, которые после оспорения были исправлены. Очень разочарованы в организации и присвоением г. Ковровым командного первого места, которого они не заслужили!
Цитата: Антонина