13.05.2015, 09:35

На теннис – всей семьей

В детском клубе «Радуга» ДЮЦ «Гелиос» прошли традиционные соревнования по настольному теннису в рамках «Семейного спортивного праздника». В этом мероприятии участвовали 9 семей тех ребят, кто обучается этому виду спорта. В финал вышли семьи Пискаревых, Яльцевых, Тагировых, Назаровых и Васевых. В итоге места распределились следующим образом. Среди мужчин 3 место занял Александр Васев, 2 место досталось лидеру прошлых соревнований Сергею Тагирову, а победителем стал самый опытный дедушка – Михаил Пискарев. Среди женщин 3 место заняла Татьяна Федоренкова, на 2-м месте Татьяна Яльцева, на 1-м месте Мария Пискарева. Все семьи (победители и призеры) были награждены грамотами и сладкими призами ДЮЦ «Гелиос». Для детей также было организовано чаепитие.
Тренер Наталья Ремнёва выражает огромную благодарность всем семьям, которые откликнулись на предложение принять участие в традиционном празднике тенниса.