03.07.2018, 13:20

Новости футбола

26 июня во Владимире на стадионе «Торпедо» проходил областной финальный турнир по мини-футболу среди команд ветеранов старше 50 лет, который проводился в рамках культурной программы к чемпионату мира по футболу. Всего в данных соревнованиях участвовало 19 команд, а право играть в финале получили команды: «Торпедо» (Владимир), ФК «ЗиД» (Ковров), «Ополье» (Юрьев-Польский) и ФК «Муром». Ковровские ветераны со счетом 2:0 обыграли команду Мурома и со счетом 3:0 – команду Юрьев-Польского, но в решающей игре со счетом 0:1 уступили команде Владимира и в итоге заняли второе место.
Прошли очередные матчи чемпионата города по футболу, которые дали следующие результаты. Высшая лига: «Автоматик лес» – «Труд» – 2:6, «Вымпел» – ФК «Ветеран» – 5:2, «Атлант» – «Гейзер» – 5:2, «Команда Лосево» – «Олимпик» – 5:2, «Арсенал» – «Камешковец» – 6:0. Первая лига: «Родина» – «Импульс» – 4:5, «Гейзер-2» – «Стандарт» – 0:3, «Атлант-2» – «Хорс» – 5:2.
7 и 8 июля после небольшого перерыва возобновятся матчи чемпионата и первенства области по футболу. В чемпионате области 7 июля «Гвардеец» на стадионе «Звезда» будет принимать команду «ВНИИЗЖ» (Владимир). Начало матча в 16.00. ФК «ЗиД» в этот день в Вязниках играет с командой «Луч-Атлет». 8 июля в матче первенства области по футболу среди команд второй группы команда ФК «Зид-2-Вымпел» на стадионе «Звезда» будет принимать команду «Вольгарь» (п. Вольгинский). Начало матча в 16.00.

Оставить комментарий