Войти

03.07.2018, 13:26

На Кубке ДОСААФ

30 июня в Москве в парке «Патриот» прошел второй этап открытого Кубка ДОСААФ России по мотокроссу. В соревнованиях участвовали мотокроссмены СК «Мотодром» (тренер С. Садилов). В классе 65 куб.см Семен Рыбаков занял второе место, Данила Гусев был десятым. В классе 85 куб.см Георгий Гусев занял 8 место, а в классе 125 куб.см Арсений Архипов стал седьмым.
19 июн 2018

Успехи мотокроссменов

16-17 июня в латвийском Стелпе на чемпионате Европы по мотокроссу в классе 65 куб.см ковровский
29 авг 2017

Рыбаков – второй в финале

25-27 августа в Пензе прошел второй этап финала Первенства России по мотокроссу. Команду МАУ СК
26 июн 2017

Наш мотоциклист пришел третьим

В Москве прошел 5-й этап Открытого Кубка ДОСААФ России по мотоциклетному спорту. В соревнованиях
20 июн 2017

Второй этап позади

16-19 июня в Скопине Рязанской области проходил второй этапа первенства Центрального Федерального
16 авг 2016

Чемпионат мира, Кубок Европы

12-14 августа в Краснодарском крае (ВДЦ «Орлёнок») проходил чемпионат мира по мотокроссу среди