Войти

10.07.2018, 08:26

Антон, увы, не чемпион

5-8 июля в Рыбинске проходили чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины). Антон Фолифоров в дисциплинах «кросс-спринт» и «кросс-лонг» занял второе место. В Первенстве России участвовали воспитанники Жанны Архиповой (областная СДЮСШОР по спортивному ориентированию). Владислав Беляков в группе юношей до 15 лет стал победителем соревнований в дисциплине «кросс-спринт» и занял второе место в дисциплине «кросс-лонг». Александр Трунин в группе юношей до 18 лет в обеих дисциплинах стал вторым. Также А. Трунин вместе с Анастасией Рузановой (на фото) участвовали в смешанной эстафете, где заняли второе место.
03 июл 2018

Меленковское раздолье

29 июня – 1 июля в Меленках проходили чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию. В
29 май 2018

Быстрый кросс

26 мая во Владимире проходили чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в
12 июл 2016

Антон Фолифоров – вновь чемпион России

29 июня – 4 июля в Ковровском районе проходили чемпионат и первенство России по спортивному
17 май 2016

Антон Фолифоров – вновь чемпион

С 6 по 9 мая в Москве проходили чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию
14 июл 2015

Абсолютный чемпион России

7-11 июля в Нижегородской области проходил Чемпионат России по спортивному ориентированию