04.09.2018, 08:21

Кросс-эстафета

2 сентября возле деревни Погост состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета-2 человека». Ковров представляли спортсмены СК «Молодежный» (тренер Е. Иванова), ЦДТ «Азимут» (тренер Р. Попов), ковровского отделения областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию (тренер О. Ожегова). Воспитанники Ольги Ожеговой показали следующие результаты. Первое место заняли Полина Морозова и Александра Филюшенкова в группе девушек до 14 лет (Ж14), Анастасия Малкова и Ангелина Большакова в группе Ж16. Александра Борисова и Антонина Болячина стали вторыми в группе Ж12. У Всеволода Клипова и Льва Киселева третье место в группе М14.
Кросс-эстафета

Среди воспитанников Елены Ивановой победителями стали Артем Сурков и Дмитрий Канаев в группе М12, Егор Варначев и Данила Долгов в группе М16. «Бронза» у Ивана Свинухина и Захара Душина в группе М16. Юные ориентировщики СК «Молодежный (группа М10, Ж10) выступали в дисциплине «Кросс-классика». Михаил Петров занял первое место, Мария Пикинская – третье место.
Наконец, результаты спортсменов ЦДТ «Азимут». Тандем Егора и Бориса Поповых занял первое место в группе «Мужчины-элита». В ветеранской группе М35 Руслан Попов и Сергей Лёвин стали вторыми. Также вторыми стали Артем Моделин и Илья Кузнецов в группе М16.

Оставить комментарий