19.05.2015, 11:54

Коронный вид Антона Фолифорова

7-10 мая в городе Лыткарино Московской области проходил Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах. Спортсмены соревновались в четырех дисциплинах. В Кубке России в дисциплине «Велокросс-классика» Антон Фолифоров занял второе место, в дисциплинах «Велокросс-спринт» и «Велокросс-лонг» – первое место. Во Всероссийских соревнованиях в группе Ж14 Екатерина Пурцезова заняла третье место; в группе М17 Егор Обрывалин занял четвертое место; в смешанной эстафете в группе МЖ17 команда Владимирской области (Егор Обрывалин, Даниил Сафронов, Татьяна Губернаторова) заняла третье место.
Впереди у Антона Фолифорова участие в чемпионате Европы (8-14 июня, Португалия).