08.10.2018, 16:28

На Кубке Комацу

6-7 октября в Ярославле состоялся межрегиональный турнир «Кубок Комацу по дзюдо» (Komatsu cup) среди мальчиков и девочек 2008-09 гг.р. В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина показали следующие результаты. Артем Канифатов (тренер М. Нехорошков) стал победителем соревнований. Второе место занял Иван Климов, третье место – Роксана Грибова (спортсменов подготовил К. Седенков). Во второй день соревнований спортсмены участвовали в мастер-классе от действующих чемпионов мира из Японии Мику Тасиро и Цукаса Ёсида. Родители юных спортсменов выражают огромную благодарность тренерам за высочайший профессионализм, целеустремленность, терпение, отзывчивость, способность увлечь учеников, вдохновляя их на новые победы.