26.02.2015, 12:52

Вклад боксеров в спартакиаду

30 января – 1 февраля во Владимире прошли чемпионат и первенство (1997-98 гг.р.) области по боксу в зачет областной спартакиады. Ковров представляли боксеры СКиДа. Воспитанники В. Покореева и В. Айрапетяна показали следующие результаты. В первенстве первое место занял Евгений Думнов (вес 60 кг, СОШ №15), второе – Александр Щербина (вес 60 кг, СОШ №4) и Илья Козлов (вес 81 кг). Среди мужчин чемпионом стал Александр Каретин (КТК), бронзовым призером – Олег Федоров (КТК). Из воспитанников Николая Амельченкова юниор Андрей Репкин (КТК) занял первое место, Михаил Ногачев (КТК) – второе место. Чемпионом в весовой категории до 81 кг стал Рустам Магомедов. Команда Коврова в этом виде спартакиады заняла третье место, пропустив вперед Владимир и Петушки.