15.09.2015, 08:41

«Нижегородская осень» и не только

5-6 сентября в Ворсме Нижегородской области прошли традиционные эстафетные соревнования «Нижегородская осень», организатором которых выступил клуб спортивного ориентирования «Арина». В них приняли участие и ориентировщики Владимирской области, в том числе ковровские спортсмены. По сумме результатов двух дней соревнований женская команда спортивного комплекса «Молодежный» в составе Елены Ивановой, Веры Мизоновой, Анастасии Даниловой заняла третье место.
13 сентября в Гудвиле (Ковровский район) прошли открытый командный чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине «Эстафета – 2 человека». В соревнованиях приняли участие спортсмены Коврова, Владимира, Гусь-Хрустального, Иванова, Нижнего Новгорода. По результатам соревнований ковровчанам достались медали разного достоинства. В группе девушек до 12 лет третье место занял дуэт Александры Филюшенковой и Полины Морозовой. В группе юношей до 14 лет третье место у Бориса Попова и Максима Квасова. Победителями в группе юношей до 16 лет стали Роман Шишмаков и Дмитрий Сбитнев. У женщин первое место заняли Елена Иванова и Анастасия Данилова, третье место – Анна Болячина и Ирина Кумец. У мужчин серебряные медали завоевали Андрей Левин и Никита Герасимов.