06.10.2015, 08:50

Художницы: «Вера, Надежда, Любовь»

2-4 октября воспитанницы отделения художественной СДЮСШОР по плаванию участвовали в соревнованиях открытого Кубка Владимира по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь». По программе мастеров спорта первое место заняла Ирина Серегина, а Варвара Егоркина была лучшей по программе 3 взрослого разряда. Вторые места завоевали Алиса Бережных по программе 3 разряда и Дарья Воронова по программе 1 разряда. И третьи места у Вилены Позняковой по программе 2 разряда и Кристины Рябовой по программе КМС.
В групповых упражнениях первое место по программе КМС заняла ковровская команда в составе: Ирина Серегина, Кристина Рябова, Светлана Пуговкина, Дарья Дегтярева, Марина Тихонова.
Второе место по программе 3 разряда заняла другая команда Коврова в составе: Алиса Бережных, Мария Карточкина, Софья Федоренкова, Анна Лушина, Арина Швецова и Анна Правдина.
Кристина Рябова и Светлана Пуговкина приглашены в состав областной сборной команды для подготовки и участия во Всероссийских соревнованиях «Надежды России».

Оставить комментарий