20.10.2015, 08:39

Сильнейшие в городе

18 октября на базе центра спортивной подготовки прошли чемпионат и первенство Коврова по тяжелой атлетике, посвященные 95-летию этого вида спорта в городе. В соревнованиях приняли участие 49 человек. Чемпионом среди ветеранов стал Иван Флерко. В своих весовых категориях победителями первенства стали Арсений Скляренко, Роман Сохин, Андрей Исаев, Сергей Каныгин, Анна Петрунина и Александра Смирнова. Первое место среди женщин заняли Надежда Петрова, Эльвира Рубель, Валерия Хорохорина, Елена Степанова. Среди мужчин звание чемпионов завоевали Павел Чернышов, Кирилл Никулин, Дмитрий Гагаренков, Максим Никулин, Сергей Мишулин, Петр Лысаченко, Владимир Линев. Абсолютными победителями соревнований признаны Иван Флерко, Сергей Каныгин, Максим Никулин, Надежда Петрова.