03.11.2015, 08:27

Заплывы в честь праздника

30 октября в СДЮСШОР по плаванию прошло первенство спортивной школы по плаванию, посвященное Дню народного единства.
Около 100 юных воспитанников боролись за победу в двух возрастных группах на технически сложной дистанции 100 м комплексным плаванием.
Среди девочек 2004 г.р. победу одержала Мария Богданова, на втором месте Алена Хромова, а на третьем – Сауле Аввакумова.
Среди мальчиков в этой возрастной группе победил Матвей Викулов, второе место занял Степан Михеев и третье место завоевал Богдан Ткаченко.
Среди девочек 2003 г.р. на этой же дистанции победила Елизавета Шилыковская, выполнив 1 разряд, на втором месте Дарья Белова и на третьем – Анастасия Плужникова.
Среди юношей в этой возрастной группе победителем стал Егор Недошивин, второе место занял Егор Баринов и третье место – Андрей Староверов.