08.12.2015, 08:40

Играют все...

В Никологорах прошло открытое первенство Вязниковского района по настольному теннису. От города Коврова в турнире участвовали спортсмены ДЮЦ «Гелиос», спортклуба КГТА им. В.А. Дегтярева и ОАО «КЭМЗ». В возрастной категории «Юноши до 18 лет» заявилось 12 человек. Среди 4 финалистов, разыгрывавших призовые места, был ковровчанин Илья Анисимов («Гелиос», детский клуб «Огонек»). В итоге он занял 3 место. В соревнованиях среди женщин победила ковровчанка Юлия Демьяновская (КГТА), она стала первой среди восьми спортсменок. От ковровских мужчин выступало 6 человек среди 16-ти, трое из них заняли весь пьедестал, это Кирилл Кашицин (спорткомплекс «Молодежный»), Владислав Гончар и Дмитрий Кремнев («Гелиос», д/к «Огонек»).