01.03.2016, 09:25

Дзюдо и самбо

26 февраля во Владимире прошло первенство области по самбо среди юношей 2000-02 гг.р. Победителями стали воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина (на фото) Олег Брыкалов (вес до 46 кг) и Максим Носов (до 84 кг). Второе место занял Роман Голубев (до 78 кг), третье – Александр Першин (до 60 кг) и Иван Горелов (до 84 кг). Тренируют спортсменов Максим Нехорошков и Алексей Гусев.
27 февраля в Собинке состоялся турнир городов Владимирской области по дзюдо среди юношей 2004-05 гг.р. Воспитанники М. Нехорошкова В. Алексеенко и А. Казакова (СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина) показали следующие результаты. Победителями стали Дмитрий Каспин (до 40 кг) и Илья Кусакин (свыше 50 кг). Второе место заняли Максим Кирьянов (до 28 кг), Александр Журавлев (до 32 кг), Эльдар Салахов (до 45 кг), третье – Салих Сулейманов (до 40 кг).
Тренерский коллектив, спортсмены, их родители благодарят предпринимателя А. Епифанова за помощь в организации поездки на соревнования.