29.03.2016, 10:25

Турниры гимнастов

25-27 марта в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г.В. Егорова». Ковров представляли гимнасты ДЮСШ. По программе 2 юношеского разряда первое место занял Тимофей Булкин, второе место – Василий Храпков, третье – Глеб Кропчин. По программе 1 юношеского разряда Алексей Волков занял третье место, Владислав Белыменко стал победителем в упражнениях на коне. По программе 3 разряда Максим Вершинин занял третье место, Матвей Татарченко стал победителем в упражнениях на кольцах. По программе 1 разряда второе место занял Александр Колесников, третье место – Сергей Борзов. Подготовили спортсменов С. Воронцова, Т. Чалова, С. Галныкин, Д. Смирнов.
25-27 марта в Балашове Саратовской области состоялся открытый чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике.В соревнованиях принимали участие 125 девочек. Команду Коврова представляли 13 спортсменок. По программе 3 юношеского разряда победителем стала Августа Маслакова, 2 место у Софьи Мигалко, 3 место у Анастасии Неверовой. По программе 3 разряда у Анастасии Прыгуновой 3 место в многоборье и 3 место в упражнениях на брусьях. Подготовила спортсменок Ю. Ананьева.