03.03.2015, 11:35

У штангистов еще один КМС

В Камешкове прошел областной турнир по тяжелой атлетике. В соревнованиях участвовали около 130 спортсменов из десяти городов области. Ковров представляли штангисты СК «Вымпел» (тренер Б. Бойнов). В группе спортсменов до 14 лет победителями стали Роман Сохин и Сергей Колобов. Второе место в своих весовых категориях заняли Никита Чебурахов, Сергей Каныгин, Алексей Шуянцев. В возрастной группе до 17 лет серебряными призерами стали Эльвира Рубель, Мария Савельева, Андрей Исаев, Артур Носов. В группе спортсменов старше 17 лет победителями турнира стали Валерия Хорохорина и Надежда Петрова. Надежда Петрова (на фото с тренером Б. Бойновым) завоевала абсолютный Кубок соревнований и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».