16.08.2016, 08:52

Чемпионат мира, Кубок Европы

12-14 августа в Краснодарском крае (ВДЦ «Орлёнок») проходил чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров до 18 лет (классы 85 куб. см и 125 куб. см «2Т»), а в классе 65 куб. см – юниорский Кубок Европы. Ковровчанин Георгий Гусев (СК «Мотодром») на Кубке Европы показал тринадцатый результат. Напомним, что спортсмен в конце августа примет участие в финале чемпионата и первенства России по мотокроссу.
12-14 августа в Нелидове Тверской области проходил пятый этап чемпионата и первенства ДОСААФ России по мотокроссу. Ковровские мотокроссмены из СК «Мотодром» завоевали три медали. В классе 65 куб. см победителем стал Семен Рыбаков, в классе 85 куб. см первое место занял Арсений Архипов, а Юрий Молодцов был третьим в классе 125 куб. см.