25.10.2016, 08:39

Турнир памяти губернатора

21-22 октября в Костроме проходил Межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти губернатора Костромской области В. А. Шершунова.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Костромской, Ивановской, Владимирской областей. Выступали в четырех возрастных группах от 10 до 17 лет. Ковровские рукопашники, воспитанники СК «Вымпел» завоевали десять золотых медалей. В своих возрастных группах и весовых категориях первое место заняли Даниил Романов, Даниил Трушков, Максим Сизов, Александр Сергеев, Александр Карнилов, Виктор Торохов, Артем Долотов, Илья Кибардин, Владимир Солгалов, Евгений Андрианов.
Вторыми стали Владислав Путов, Иван Сизов, Матвей Казанин, третьими – Максим Смирнов, Владислав Бугров, Дмитрий Шаткин. Подготовили спортсменов А. Кошелев, М. Александров, Е. Донсков.