24.03.2015, 10:55

Пинг-понг «Топ-20»

22 марта состоялись соревнования по настольному теннису «Топ-20». Соревнования в таком формате проходили в Коврове впервые. В этом турнире могли выступать спортсмены только из первой двадцатки городского рейтинга теннисистов мужчин, а также пять первых номеров из соответствующего женского городского рейтинга. Всего в этом рейтинге теннисистов 147 мужчин и 29 девушек. Соревнования проходили в СК «Молодежный», где впервые проводились полномасштабные соревнования по настольному теннису. Самыми интересными были игры полуфиналов и финал. В первом полуфинале Кирилл Кашицин переиграл своего одноклубника Дмитрия Кремнева (д/к «Огонек»). Во втором полуфинале Владислав Гончар из д/к «Огонек» выиграл у более опытного и титулованного Рудольфа Севумяна (КГТА). В финале победу одержал Кирилл Кашицин. Владислав Гончар стал вторым. Игра за третье место между Дмитрием Кремневым и Рудольфом Севумяном закончилась победой последнего.