17.01.2017, 08:38

На зимнем картодроме

14-15 января на мотодроме прошли межрегиональные соревнования по картингу «Кубок городов России». Более 70 спортсменов из Владимирской, Ярославской, Костромской, Нижегородской областей соревновались в 10 классах. Ковров представляли «M-Racing» («Мотодром»), ДДК «Дегтяревец», «Родина-Мотор» (ЦДТ «Азимут»). В классе «Дети» 2 место занял Артем Сидоров («M-Racing»), 3 место – Андрей Хламов («M-Racing»). В классе «Ракет-120БШ» победу одержал Андрей Устинов («M-Racing»), 3 место занял Андрей Коннов – (ДДК «Дегтяревец»). В классе «Кадет» весь пьедестал заняли представители клуба «Родина-Мотор»: Данила Шихов – 1 место, Данила Моисеев – 2 место, Роман Шигарев – 3 место. В классе «Союзный» 1 место – Роман Курицын («Родина-Мотор»), 2 место – Александр Костин (ДДК «Дегтяревец»), 3 место – Александр Козлов («M-Racing»). В классе «Свободный» на первом месте Дмитрий Арсентьев («M-Racing»), на втором – Артем Глущенко («M-Racing»). В классе «Ротакс Макс» победителем стал Артем Лепахин (ДДК «Дегтяревец»), 2 место занял Артем Глущенко, 3 место – Дмитрий Арсентьев. В классе «Ракет-120 Ш» вторым стал Андрей Коннов, третьим – Кирилл Молотков («M-Racing»). В командном зачете первое место занял «M-Racing» (164 очка), второе место – ЦВР «Алиса» (г. Бор, 129 очков), третье место – СК «Владимир» (128 очков).