Войти

14.02.2017, 08:43

Три медали Ильи Кибартаса

Во Владимире завершился чемпионат Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. В составе команды Владимирской области выступал воспитанник тренера Сергея Галныкина ковровчанин Илья Кибартас. В личном зачете спортсмен повторил результат прошлого года – занял второе место в многоборье, снова уступив товарищу по команде Кириллу Прокопьеву. А вот в финалах на отдельных снарядах Илья превзошел достижения прошлого года. Он стал чемпионом в упражнениях на кольцах и занял второе место в упражнениях на коне. В прошлом году у Ильи была только серебряная медаль в упражнениях на кольцах. В командном зачете владимирские гимнасты заняли первое место.
29 авг 2017

«Бронза» универсиады

19-29 августа в Тайбэе (Тайвань) проходила 29-я летняя универсиада. В соревнованиях по спортивной
07 мар 2017

Кибартас вернулся

27 февраля – 5 марта в Казани проходил чемпионат России по спортивной гимнастике. Костяк сборной
29 мар 2016

Турниры гимнастов

25-27 марта в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной
15 мар 2016

Команда – на первом, в личном – на втором

27 февраля – 3 марта во Владимире прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по
09 мар 2016

Команда - на первом, в личном - на втором

27 февраля - 3 марта во Владимире прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по