28.02.2017, 08:52

Турнир в честь афганцев

24-26 февраля в Рязани прошел открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2001-02 гг.р, посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане. В нем принимали участие и борцы из Казахстана, Белоруссии, Израиля. Воспитанник СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Роман Алькаев провел пять схваток в весовой категории до 46 кг, уступил только в полуфинале и стал бронзовым призером.
22 февраля на базе школы СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина прошло открытое первенство спортшколы по дзюдо среди юношей 2005-06 гг.р., посвященное празднованию 23 февраля. Соревнования показали, что пока сильнейшими являются воспитанники спортивной школы борьбы. В своих весовых категориях победителями стали Руслан Бабаев, Максим Гусев, Александр Журавлев, Андрей Лабутин, Эльдар Салахов, Илья Илюшин, Данил Бобков, Илья Кусакин.